Опубликован олимпиадный навигатор по школам Москвы-2021 30.06.2021

Олимпиадный навигатор показывает, какие школы в Москве достигают успеха в раскрытии таланта школьников в различных областях. Школы, вошедшие в навигатор, – это лучшие в своей области образовательные организации, которые стабильно помогают множеству своих учеников достигать впечатляющих академических результатов. Наша школа отмечена в номинации "Успешно реализующие" в социально-гуманитарном профиле! Поздравляем педагогов и учащихся с высоким результатом в олимпиадном движении! Желаем покорения новых вершин!

Олимпиадный навигатор показывает, какие школы в Москве достигают успеха в раскрытии таланта школьников в различных областях. В списки навигатора включены школы, в которых дети действительно становятся успешными в интересующих их профилях, а не просто учатся в классах с таким названием (познакомиться со статьей ЦПМ можно на сайте mоs.ru.)

Олимпиадный навигатор – взвешенная и объективная оценка актуальных достижений школ по разным профилям.

#SBGEI School № 1356.