Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству 13.11.2022

13.11.22 ученики 10 класса успешно выступили в региональном этапе Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству НИУ ВШЭ. Школьники получили опыт публичного выступления в защите своих проектов. Поздравляем ребят, желаем успехов в дальнейших этапах чемпионата!

13 ноября 2022 года в рамках Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству НИУ ВШЭ две команды обучающихся 10 А класса нашей школы в составе: Азиева Александра, Германа Максима, Еловской Софии, Маниной Алеси, Лютягиной Виктории, Сидоровой Александры, Пищанского Константина (учитель обществознания, экономики и права Лютягина Е.А.) участвовали в публичной защите своих бизнес-идей.
Ребята успешно прошли на региональный этап соревнования, будучи отобранными профессиональным жюри из более, чем 1200 команд со всей России.

Кейс-чемпионат — это возможность, как обрести опыт разработки серьезных проектов и получить их профессиональную оценку, так и стать претендентом на получение гранта Президента РФ, стать частью бизнес-комьюнити, получить дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы России, а также право обучения за счет средств НИУ ВШЭ.

Поздравляем наших ребят и наставника команд Лютягину Елену Александровну!