Я подтверждаю свое согласие:

05.07.2017 Лецкая Наталия Владимировна
вопрос №40

Здравствуйте ,я мама первоклассника . Хочу узнать, есть ли у Вас внутренний сайт школы ,где я могу узнать последнюю информацию о школе ( когда будут собрания , уточнить ,какие тетради нужны и забрать учебники . ) 1А класс считается сильным классом ? Был ли отбор ???? Может существует группа в других сетях Вайбер и тд. Есть ли номер телефона по которому ответят на вопросы по этой теме Спасибо ,с Ув. Наталия Владимировна

ответ на вопрос №40

Добрый день. Родительское собрание для будущих первоклассников будет проходить 23 августа 2017 года. Следите за информацией на сайте нашего образовательного учреждения. Спасибо за обращение.

22.06.2017 Богачева Анастасия Петровна
вопрос №39

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будет открыта запись, на дополнительные занятия в Вашей школе? Спасибо.

ответ на вопрос №39

Добрый день. Запись в кружки и секции дополнительного образования будет открыта 15 августа.Следите за информацией на сайте образовательношго учреждения. Спасибо за обращение.

06.06.2017 Рустамова Ламия Расим кызы
вопрос №38

Добрый день! Я бы хотела перейти в вашу школу, окончила 9 класс и начать учиться с сентября в 10 классе. Могу ли сделать это и что понадобиться для этого? Надо ли дожидаться результатов экзаменов?

ответ на вопрос №38

Добрый день. Для начала получите аттестат об основном общем образовании. Далее вы лично приходите к нам в школу, приносите аттестат и пишите заявление о приеме в 10 класс.Будем рады вас видеть.Спасибо за обращение.

16.05.2017 Конда Таисия Викторовна
вопрос №37

Добрый день подскажите пожалуйста когда будет информация о зачисленных детях в 1-й класс, и где её смотреть?Смс рассылка была о зачислении ребенка в школу, а как узнать к какому учителю ребенок записан?

16.05.2017 Администрация
ответ на вопрос №37
__Таисия Викторовна, добрый день, 23 мая в 19.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников и примерные списки можно будет уже посмотреть.
______Спасибо, до встречи.
С уважением, Новосельцева Валентина Степановна
10.05.2017 Полуэктова Елена Александровна
вопрос №35

Добрый вечер, Елена Евгеньевна! Нам сегодня вечером прислали рассылку в класс с текстом о парадной форме и награждении, отличившихся учеников на 6 уроке!!! В нашем 6В классе 6-ым уроком идет Английский язык. У нас важная сдача 22 текстов на итоговую оценку. Вопрос - почему на уроке надо делать линейку?? Для этого есть время после уроков! Прошу перенести данную линейку на другое время и не отвлекать моего ребенка от учебного процесса! 89031291367 Елена

10.05.2017 Администрация
ответ на вопрос №35

Здравствуйте, уважаемая Елена Александровна, спасибо за вопрос, линейка посвященная награждению победителей и призеров олимпиад, городских конкурсов, спортивных состязаний состоится после 6 урока. Спасибо.

26.04.2017 Александра Сергеевна
вопрос №34

Здравствуйте! Я студентка 4 курса МПГУ, хотела бы с 5 курса начать педагогическую деятельность. Скажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансии учителя русского языка и литературы на 2017/2018 учебный год? Спасибо!

09.05.2017 Администрация
ответ на вопрос №34

Уважаемая Александра Сергеевна, спасибо, что вы обратились к нам, в нашу школу в поисках вакансии. К сожалению, учителя русского языка и литературы, молодого специалиста, мы уже взяли.

С уважением, администрация школы.

24.04.2017 Анжелика Игоревна
вопрос №31

Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько Вам интересно развивать дополнительное образование во внебюджете по направлениям: 1)сценическое мастерство (мюзикл) и 2)лидерство (коммуникация, публичные выступления, работа в команде, целеполагание и т.д.)? Возраст 5-17 лет. Если интересно, то с кем можно связаться по этому вопросу? Спасибо. С уважением, Анжелика.

26.04.2017 Администрация
ответ на вопрос №31

Уважаемая Анжелика Игоревна!

В настоящее время в нашей школе работает театральная студия. Вакансий нет.

С уважением, администрация ГБОУ Школа № 1356

07.04.2017 Анна
вопрос №29

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как к Вам можно записаться на подготовку в школу? По каким дням она будет в следующем учебном году? С уважением, Анна Владимировна

11.04.2017 Администрация
ответ на вопрос №29

Уважаемая Анна Владимировна!

На нашем сайте в НОВОСТЯХ размещена информация про развивающие курсы для дошкольников.
Подать электронное заявление можно уже сейчас на портале

Мы ждем Вас в нашей школе!

С уважением, администрация ГБОУ Школа № 1356

15.03.2017 Турбина Лада Олеговна
вопрос №26

Уважаемая Елена Евгеньевна! В "Учительской газете" от 7 марта 2017 года №10 рассказывалось об опыте изучения обучающимися школы №1356 китайского языка. Не могли бы вы сообщить по каким именно учебникам ведется обучение, каким образом осуществляется поставка учебников и где я могу ознакомиться с учебной программой по данному предмету.

15.03.2017 Администрация
ответ на вопрос №26

Уважаемая Лада Олеговна!

Китайский язык был введен как предмет в системе  дополнительного образования с марта 2016 года. Занятия проводятся во второй половине дня для учащихся 5-10 классов.  Учебная программа составлена по учебнику «Практический курс китайского языка» в 2 томах, авторы: А.Ф. Кондрашевский, М.В. Румянцева, М.Г. Фролова.

Программа курса размещена на сайте школы в разделе дополнительное образование:

Благодарим за проявленный интерес!